Киста надпочечника

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2018 году случайно обнаружена киста правого надпочечника, размером 3×2×2 см. Каждый год прохожу повторное УЗИ или МРТ. В этом году сделала УЗИ. Нашли какое-то образование в кисте надпочечника. Что это? Врач УЗИ пояснения не дал. Результат УЗИ прикладываю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 11:59
Здравствуйте, Вера.
Мне сложно ответить на Ваш вопрос по вырванной из контекста строке описания, не видя изображения на мониторе. Это может быть кальцинат или тканевое включение. Если киста не увеличилась в размерах, то дополнительных действий это не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.