Киста на языка

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой ребёнок 2 года! Недавно я заметила у него на языка шишка!. Как лечить? Что делать? Я 3 месяца назад случайно увидела это и обратила к врачу врач сказал что обычная заболевания и сказал пройдет сама но вот не пройдет даже немножко большое стала! Ни какого таблетки не принимает. Я не понимаю откуда это у него на языке? Как лечить? Надо ли это удалит? И если удалит потом не растёт еще раз? Очень боюсь Заране спасибо ????????????????????????
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-09-27 11:08
Здравствуйте! На фото- образование внушительных размеров. Если оно вызывает затруднение вовремя глотания или дыхания- следует решать вопрос об оперативном лечении.
Крепкого здоровья!