Киста на нижней губе, после операции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос такой,02.02.2021, т. е 4 дня назад вырезали кисту на нижней губе, врачь который оперировал сказал, что оч. Большая, наложили швы, вроде 5, так вот в том месте где была киста большое уплотнение, ещё больше чем до операции и болит, так должно быть или нет. Просто до следующего приёма ещё долго ждать, а я нервничаю, что эта шишка так и останется.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-06 15:23
У Вас получиться прислать фото?
Дмитрий 2021-02-06 15:55
Уплотнение под кожей ущущается, с обеих сторон. На фото видны только швы
Дмитрий 2021-02-06 16:18
Я просто переживаю ещё не моглали она загноится.
Дмитрий 2021-02-06 16:48
Так было до опирации
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-06 18:48
Повода для волнения нет. Это просто послеоперационный отек. С завтрашнего дня он постепенно начнет уменьшаться. Через две-три недели отека уже не будет. Возможна незначительная инфильтрация, которая уйдет через три месяца, т. е. к момент окончательного формирования рубца. Будьте здоровы!
Дмитрий 2021-02-06 21:16
Спасибо большое за ответ, дай бог вам здоровья!