Большие шарики в губе

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад нащупала внутри губы нижней, шарики они мчгкие но справой стороны они намного больше, а когла трогаю языком то как буто кислит как при появление язвы, боюсь что это может юыть рак нижней губы, скажите пожалуйста что это может быть, на фото ничего не видно, только языком или пальцами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-09 09:26
Вы просто прощупываете малые слюнные железы в толще губы. Они могут быть разных размеров.
Рита 2021-11-09 23:34
А вот то, что на них какая-то язвочка вылезла, пройдет же?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-09 23:48
Пройдёт. Пришлите фото.