Киста молоч жел
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении двух лет каждые пол года прохожу узи молочных желез. 12.04.18 Ультразвуковое исследование показало Структура: желесто-жировая, с преобладанием желестой ткани млечные протоки расширены до 0,33 см в левой молочной железе на 15 часах анэхогенное образование 0,7 см. Зона лимфооттока не изменена. Подскажиттеопасно ли это очень переживаю и необходимо ли личение? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа
Ольга 2018-04-12 11:40
Добавляю: Сдала на гармон ТТГ результат 14,8 принимаю эутирокс 100 упал до 0,8 на какие еще гармоны нужно еще сдать? Спасибо
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-12 20:25
Контуры? Однородность? Васкуляризация? Какое заключающее мнение Узиста?