Киста ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружила у себя при случайном осмотре на небной дужке шишку похожую на кисту по предыдущим ответам специалистов . Но она не однотонного цвета, на ней есть пятнышко более белое. На фото плохо заметно это. Очень волнуюсь, действительно ли это киста?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото действительно похоже на кисту.

Они часто самопроизвольно опорожняются. Возможно более светлое место-там как раз стенка истончается и скоро она опорожнится