Киста иячника

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что будет если запустить лечение кисты яичника, возможно ли выличить если год ничего не делали, Узнали год назад пили таблетка. Возможен ли смертельный исход. О болезни цзнали год назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:31
Здравствуйте. Вам показано противоспалительное лечение с последующим гормональным лечением на 3 месяца. Обязательно сдайте кровь на онкомаркеры (са125; не4, индекс Рома). Дальнейшие рекомендации по результатам. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.