Киста индометриоидная обоих яичников
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было три операции по удалению кист с обоих яичников в 2006, 2010, 2015 годах. По узи сейчас всё хорошо. Но я делала виртуальную колоноскопию, и она показала, что правый яичник кистозно-солидной структуры до 20*17 мм. Скажите пожалуйста может ли быть такое, что по узи ничего не видно, а по КТ такое заключение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:46
Здравствуйте. Прежде всего сдайте онкомаркеры яичников, а также необходимо провести узи в динамике. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Наталья 2018-02-12 17:02
Спасибо