Киста или нет в груди
Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последний раз делала УЗИ год назад сейчас тоже решила сделать так руками ни чего не прощупываю грудь мягкая. Сегодня меня результат расстроил. Этого образования не было год назад а может просто не заметили. Она и сейчас не сразу нашла уже в конце в самом сначала провела по этому месту не чего вот потом ещё раз и вот увидела. Скажите она сомневается что это киста? И может быть не киста? Какое ваше мнение на фото если посмотреть?
2 ответа
Наташа Титова 2020-10-05 21:27
На первом фото фиброаденома она у меня уже 10 лет без роста на втором фото круглое вот новое образование.