Киста или фалликул на УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалена левая доля щитовидной железы.
Здравствуйте, сегодня была на фалликулометрии, результаты во вложении.12 день цикла. Подскажите в правом яичнеке точно киста или может все таки даминантный фолликул? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 18:00
Здравствуйте. Киста - от 30 мм. Преовуляторный фолликул - до 25 мм. Так что вполне вероятно, что фолликул