Киста и задержка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту яичника, месячные пошли спустя месяц, всё хорошо, но на второй месяц, должны начать 26 августа, щас 26 августа и их нет, может ли быть такое, что цикл всё ещё сильно сбит из-за кисты? Я думала, что киста после первых месячных уходит
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова