Задержка месячных при рстпютльном цикле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Угревая сыпь на спине и груди
Здравствуйте, у меня с августа проблема похудения и отсутсвия аппетита. Вес 45-46 кг. Сдавала биозимию крови и общий анализ крови и мачу в бесплатной поликлинике, анализы в норме. Сделалп фгдс в платной под наркозом, нашли хранический эррозивный гастрит. Пью де нол, нольпаза и несколько дней антибиотики амоксицилин и каалитромицин. Месячные были третьего августа, потом третьего сентября. Сейчас 4е число и намёка нет на месячные, стоит ли переживать и могло ли повлиять несколькодневное употребление антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:35
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова