Киста и стимуляция овуляции

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружили фолликулярную кисту 48×32. В этом месяце не было овуляции и фолликул перерос в кисту. Я очень хочу ребенка уже 4 месяца
То есть овуляция то ее нет. Могу ли я рассчитывать что киста рассосётся с приходом месячных и делать стимуляцию овуляции клостилбегитом. Или при фолликулярной кисте это противопаказано. Я хочу забеременеть как можно скорее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-26 19:20
Добрый вечер, св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней. После месячных нужно будет сделать УЗИ ОМТ.