Киста, фолликулярная, овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ранее был поликистоза яичников.
Здравствуйте, Два кесаревых сечения, последнее 3.5 года назад, цикл регулярный 28-30 дней. Подскажите, пожалуйста, насколько сильно на УЗИ отличаются доминантный фолликул и регрессируюшая фолликулярная киста? У меня на 14 день цикла врач написала киста. Нужно ли следить за ней, если уже прошла менструация? Наботовы кисты и кисты эндоцервикса- лечат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 08:11
Здравствуйте!
Сильно отличаются
За кистой следить нужно.
Наботлвы кисты не лечат