Киста фоликулярная 19мм
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после отмены ок диане 35. поледний день ментсруации 23 декабря, сейчас 23 день цикла . в правом яичнике фолик киста 19 мм яичник 24 на 20 на 24 мм, обьем 6,3 эндометрий 13, 6 фото подробное приложу, в правой части живота тянет при смене положения как только начинаю двигаться либо хочу в туалет по маленькому, я вешу 46 кг при росте 165, может ли так ощущается киста? И возникает как боль как будто ножом порежут и проходит. На какое то время вся боль стихает и дискомфорт уходит узист сказала эндометрий готов к месячным а еще яичник фоликулирует , не разу не сдавала гормоны. Но как только делаю перерыв на ок сразу возникает то воспаление придатков то киста желтого тела то фоликулярная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 15:08
Здравствуйте. Такое образование не может Вами ощущаться никак. И киста - это размер от 30 мм