Киста, дюфастон, мазки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня не было 3 месяца месячных, сходила к гинекологу, на УЗИ, в общем, киста яичника, сказали что по эндометрии месячные должны вот вот пойти, от кисты прописали джес. Сказали если месячные до начала мая не пойдут начать принимать дюфастон. У меня начала болеть грудь, иногда живот поднывал, думала вот вот пойдут, но было уже начало мая, решила дальше не ждать. Начала принимать дюфастон, сегодня был третий день и весь день поднывает живот и мазки какие то обильные появились и странного цвета, толи светло светло розовые то ди светло бежевые - непонятно. Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 21:19
Здравствуйте. Да, на фоне кисты и приёма Дюфастона