Киста 52 мм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, отсутствует своя овуляция. Врач назначил стимуляцию клостильбегитом. На 13 день цикла в правом яичнике было 4-5 доминантных фолликул размером 20-22 мм. Врач сказал прийти через 10 дней для того, чтобы посмотреть лопнул ли хоть один. Отправили в командировку поэтому узи пришлось делать в другом городе. На 22 дмц в правом яичнике определяется 4 дом. Фолликула размером от 36 до 45 мм. Узист сказал обращаться к лечащему врачу, но смогу только попасть через 10 дней. Подскажите, пожалуйста, у меня фолликулярная киста и что мне делать дальше? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:05
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Елена 2018-06-22 21:19
Василий Васильевич, у меня нет Вашего номера чтобы можно было с Вами связаться по viber.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:35
Телефон указан в контактной информации