Кислотность во рту

Спрашивает: елена вадимовна малкова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень давно изжога. Спасала или сода или гастал. В последние пол года перешла только на омепразол. С утра, до еды 1 капсула и на весь день никакой изжоги. Полтора месяца назад появился кислый привкус во рту. Болей нигде и никаких нет. Вообще никаких отклонений. Но, приблизительно 4 года назад, из за изжоги, сама напросилась на глотание кишки. Диагноз, какой то небольшой гастрит. В начале июля, из за кислоты была у гастроэнтеролога. Сдала кровь, по двум бланкам в том числе на сахар, всё идеально. Врач прописал ганатон, гевискон и хайрабезол. Возможно в рецепте было не одно название, но смысл тот же. Принимать сказала месяц. В начале августа месяц заканчивается, а результата. Ноль. Кислота ни грамма не убавилась. ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ ?. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-21 16:36
Елена Вадимовна! Т. к. лечение не помогает, запишитесь на ФГДС + тест на хелик. Проходите УЗИ ОБП. Всего доброго.