Кислородный концентратор

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как долго нужно пользоваться кислородным преобразователем? По какому графику дышать, чтоб восстановится после covid 19? Сколько? Месяц дома уже дышим по 15 часов, сколько ещё нужно?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Наталья! Прекратите эту процедуру. Если есть нарушения в органах дыхания и жалобы на дыхание, то обратитесь к врачу пульмонологу. Он даст вам рекомендации по восстановлению на данный момент.