Кишка ослаблена. КАк решить вопрос

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Меня сегодня проктолог спросил, употребляю ли я психотропные средства. Расслаблена функция кишки прямой. Неужели прием феназепама влияет на ослабление функции кишки? И как нормализовать функцию кишки. Будут смотреть конечно наличие полипов и опухолей НО
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-04 14:41
Здравствуйте, психотропные препараты замедляют моторику толстого кишечника.