Кишечник живот

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при еде подташнивает минут неприятные ощущения в низу живота по всему низу принажатии справа терпимая боль утром стул нормальный после завтрака понос.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-09 12:45
Андрей! Сдавайте кал на лямблии, амеба, балантидии. Кал на копрограмму. ОАК. Проходите УЗИ ОБП. Запишитесь к терапевту на прием. Сейчас принимайте т. Необутин по 200 мг 3 раза в день, Курс 14 дней.