Кишечник тужится и плачит ничего не помогает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас девочка уже третий месяц покакает и тужится после этого и плачит подскажите что делать? НАШ педиатор молчит говорит что я что то не то ем а мне кажется у ней что то с кишечником бифидумбактерин пили боботик пьем ничего не помогает
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-30 22:29
Добрый день.
Такое состояние может быть при лактазной недостаточности. Попробуйте добавить в каждое кормление препараты с лактазой (лактазар, мамалак). Они помогают лучше усваивать молочко.