Кишечник как

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте показало дистрофическое изменений в поясничном отделе позвоночника портрузии межпозвоночных дисков l5 s1 есть проблема опорожник кишечник, позывы слабые сидеть не могу стоя не получается сил вытолкать. Заметила что болит поджелудочная
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-01 09:30
Лера! Возьмите направление у врача терапевта для проведения ирригоскопии кишечника с барием. Обследование выявит состояние толстого кишечника, который участвует в продвижении каловых масс к прямой кишке. По результату врач даст вам рекомендации по кишечнику.
Платная консультация
Лера 2022-06-01 10:22
Принять терапевт сможет только на той неделе, до этого что делать слабительное пить, я сидеть не могу стоя опорожнить кишечник это вощможно
Лера 2022-06-01 10:29
Бывают редко запоры, а основные симптомы это, маленькое количество калла которое выходит когда я хожу в туалет, проблема с так же с отхождениями газов, такое ощущение что где то там в районе копчика что то сдерживает прохождение газов и калла, как пошла все это с позвоночник ом, когда я ещё могла сидеть я ходила в туалет, и через есть ощущение что как будто что то держит это все, как будто шлагбаум какой то стоит, который не пропускает все это дело, так же отсутствуют позывы в туалет, живот не сводит, как это было раньше, просто калл подходит к критической точке и только тогда я понимаю что он просится на выход и то не всегда получается сходит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-01 14:44
Лера! Сейчас диета стол №3 по Певзнеру. Принимайте к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды Курс 10 дней.