Кишечник или поджелудочная?

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Беспокоят боли и дискомфорт, то в левой, то в правой части живота внизу, как будто, что то мешает, по гинекологии все в норме, ФГДС-Поверхностный гастрит, узи-диффузные изменения поджелудочной железы, анализы ферментов печени и поджелудочной в норме, иригоскопия -изменений в Толстом кишечнике не выявлено. Помогите разобраться, что со мной, потому как возникает дискомфорт в животе, пропадает аппетит, раздражительность появляется и плаксивость. Был выявлен дисбактериоз 2 месяца назад -пропила альфанормикс и бифиформ. Боли не ушли. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 00:06
Клавдия! Вы прошли все обследования и осмотр специалистов, которые не выявили патологии со стороны внутренних органов. Обратитесь к невропатологу и психотерапевту. Есть признаки ВСД.