Кишечная проблема

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, моему папе стало плохо вызвала скорую его отвезли в 3 клиническая больница в отделение хирурги поставили диагноз кишечная непроходимость и грыжи и его экстрено забрали на операцыю. На следующей день я пришла врачь сказала что операцыя была успешной и то что у него тежолое состояние. Я приходила почти каждый день а в воскресенье я пришла мне сказали анализы ухудшились его поставили на ИВЛ и готовили к повторной операцыи санацыя брюшной полости она прошла успешно врачь сказала что все прошло успешно састояние крайне тежолое и жизнь поддерживают медикаментозно. Потом в понедельник мне позванили и сказал что он умер сказали что у папы моего отказали печень и почки и то что все говарили что у него была болезнь несавместима с жизнью а в итоге потологоонатома написала что у папы была септемицыя неуточненая причина смерти а послужила этому грыжа неуточненая с гангреной. Плесните папа попал под нож хирургов с одним диагнозом и умер а там совсем другое.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Очевидно у вашего отца была ущемленная грыжа с некрозом кишечника, это довольно серьезное состояние. Сама операция вполне могла быть проведена успешно, но те осложнения, которые развились порой предотвратить невозможно в силу определенных обстоятельств (возраст, сопутствующая патология, сроки с момента заболевания и т. д)