Кишечная палочка. Какие свечи нужны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нашли кишечную палочку в бак посеве мочи. (Симптомов нет)
Врач выписал пантовые свечи, но я нигде их не могу найти. Могли бы вы посоветовать свечи для восстановления микрофлоры и борьбы с палочкой?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.