В посеве кишечная палочка и энтерокок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна посмотрите пожалуйста мои анализы, беспокоют выделения и небольшой зуд, использовала свечи полижинакс, не помогли и еще препарат на основе трихопола, не смогла его использовать т к щипал, есть ли антибиотики или свечи местного действия т к пить антибиотики не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 07:18
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Алена 2022-08-19 15:36
Это платно будет?