Кис гиперлордоз, сидалищный нерв
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно месяц назад ни с того ни с сего защемило правую сторону поясницы и заднюю часть бёдра (не согнуться и с трудом сесть) на утро стало полегче, но на протяжении месяца периодически дискомфорт в задней части бёдра и болит поясница. Тренер в зале говорит, что у меня кифоз, гиперлордоз. Подскажите к какому врачу обратиться и что сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Александра доброго часа
Вам следует обратиться к неврологу. А лучше обратитесь к кинезеологу. Он установит причину вашенюго состояния и даст комплекс упр.
Всех благ!