Кинкинг ВСА
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулся с резкой головной болью, жжение глаз и онемение языка. Сделал МРТ сосудов головного мозга, диагноз кинкинг левой ВСА. Каким путем лечится данное заболевание и к чему может привести бездействие?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Заболевание лечится хирургическим путём. Вам нужна консультация сосудистого хирурга.