Кінчив не всередину

Спрашивает: Аліна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрий день, я правильно розумію якщо хлопець кінчив зовні на влагаліще, і проникнення не було завагітніти шансів немає? дуже треба вашої думки буду дуже вдячна за відповідь, наперед дякую, просто дуже переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 20:16
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста на русском
Платная консультация
Аліна 2022-01-23 02:04
Здравствуйте, я правильно понимаю если парень кончил снаружи во влагалище, и проникновение не было забеременеть шансов нет девушка (дествиница)? очень надо вашего мнения буду очень благодарна за ответ, заранее спасибо, просто очень переживаю