Килевидная грудная клетка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок упал с горки, после чего нам был поставлен диагноз килевидная грудная клетка (хотя сразу после падения, врач сказал, что просто ушиб, делали рентген, т. к была большая припухлость в области солничного сплетения, больше похожая на шишку) со временем она стала гораздо меньше, сейчас вообще не заметна почти, но спустя 2 нелели травматолог сказал, что это деформация и она была раньше, что от падения это ни как не зависит, можно ли при таком диагнозе отдавать ребенка на борьбу. Каратэ итп, на сколько это опасно?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Килевидная деформация является врожденной патологией, но никак не от травмы. Заниматься можно хоть чем