Кетопрофен при гв
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, сильные головные боли пришлось уколоть кетопрофен, читаю он противопоказан при гв, а в роддоме всем кололи и все кормили. Как быть можно ли кормить или нет, в инструкции нельзя)?
1 ответ
Здравствуйте. Риск низкий. Проверить совместимость препаратов с гв можно на сайте е-лактация