Кесарево 30 недель беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, из-за тяжелого гестоза сделали кесарево на сроке 30 недель. Лежу первый день в реанимации. Дочь родилась весом 1900 гр. Пока больше ничего не знаю о ее состоянии.
Скажите, какой процент благополучного исхода при такой недоношенности для ребенка? Возможно ли, что ребенок будет здоровым, какие отклонения возможны? В роддоме хорошее отделение по выхаживанию. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Анна.
Конечно шансы выходить данного ребенка высоки. Но это вам лучше уточнять у врачей неонатологов, а не у гинекологов.