Кератоз, анализ крови

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В 2019г. обратился к дерматологу, с новообразованиями (шишечки меньше 1см на голени и голове), которые не проходили около года. + были подозрения на зуд кожи.
Врач рекомендовал отказаться от сладкого (т. к. я ем его много), мазать гиоксизон и не трогать проблемные места. + сдать анализ крови (на фото есть)
С атеромой хирург разобрался.
Новообразования прошли примерно через 2 месяца, но следы от них чувствуются, и иногда как бы больше, чем обычно.
Анализ я сдал буквально вчера. Результат в фото.
Вы по результатам анализа крови что то можете сказать?
доп. Информация:
Уже несколько лет синяки под глазами.
Много курю, ем сладкое. Вечером до анализа ел шоколад, утром перед анализом курил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 13:09
Здравствуйте, Константин!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции образований на коже

По результатам анализов может быть аллергическая реакция, перенесенная вирусная инфекция, нужно исключить гельминты.

Также железодефицит.