Кератина или что то другое

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Здравствуйте, доктор. У меня образование на щеке, по структуре мягкое. Появилось, как помню, пару лет назад. Образование не менялось, растут на нем пусковые волосы. Сказали, что себорийная кератопластики. Хотелось бы услышать ваше мнение. Что это может быть? Фото приложила. И насколько это опасно?
Теги: кератома растет
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото сказать точно что это за образование нельзя. Нужно сделать дерматоскопию. Скорее всего себорейная кератома.