Кд на 20 день с Джесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Джесс перва упаковка. 20 день цикла, соответственно осталось до конца упаковки 4 розовые и 4 белые табельны, но КД начались сегодня. Я так понимаю, что пока организм привыкает-это нормально. Вопрос в том, как принимать таблетки дальше и нужно ли пить белые пустышки? Или с началом КД нужно начинать новую упаковку
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 12:51
Здравствуйте! Принимайте препарат не обращая внимания на выделения