Кажется что на меня капают капли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, кажется что на меня капают капли, например когда сижу, ощущение что, что-то капнуло на ногу или на руки, или когда иду, у меня очень сухая кожа, шелушится, нахожусь в постоянном стрессе, чувство страха не проходит.
Благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-22 18:20
Здравствуйте, Елена.
Стоит начать работать с психологом или психотерапевтом, это поможет справиться с тревогой и выйти из под влияния стресса.
Тогда и ощущение каплей тоже постепенной уйдет.