Каждые два месяца молочница возвращается

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад вылечила молочницу, до это ещё три раза лечилась от неё же. И вот опять спустя 2 месяца такие же симптомы хотя партнёр один. Почему то после первого же полового акта чувствуется дискомфорт, но у партнера жалоб нет. Последний раз когда лечилась просила доктора чтобы партнеру тоже что нибудь выписал для профилактики, все пропили но все равно после акта тоже самое. Как от этого избавится? Каждый раз когда обращаюсь к врачу выписывают разные свечи и таблетки, на время лечения все проходит, но после полого акта все начинает возвращаться, а через пару месяцев и вовсе все симптомы начинаются. Уже начинаю думать может мой доктор что-то выписывает не то.
Может что-то партнеру можно пропить чтобы такого не было? Ведь до контакта с партнером все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 12:13
Добрый день.
Возможно есть не только молочница.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Ирина Морозова 2021-01-10 14:51
А делают ли такой анализ в обычных больницах? Или нужно обращаться в частную клинику?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 17:20
Зачастую в частных лабораториях