Каждое утро просыпаюсь жжение глаз, хочется закрыть глаза
Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гастрит,желудочно кишечный тракт..
Здравствуйте, каждое утро просыпаюсь жжение глаз, не хочется открывать. Через какое то время проходит, пару мошек в глазах уже давно. Врачи сказали, что синдром сухого глаза и выписали мазь перед сном в течении месяца нет эффекта. Утром по краям глаз корочки не слишком желтые
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото