Каждодневная рвота

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают каждодневные приступы рвоты. Начинается это вечером, пробовал различную пищу результат тот же. Происходит это примерно месяц. Если в этот день принимал алкоголь в не большом количестве то становится совсем плохо. Без алкоголя чуть легче. В течении часа -двух проходит. Принимал препарат церукал. Не помогает. Обследование последний раз проходил 20.06.2016. обнаружили кисту печени. Остальное в приделах нормы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-18 11:49
Здравствуйте.
Вам нужно сделать гастроскопию и обратиться для обследования и лечения к гастроэнтерологу.
Всего доброго.