Казеозные пробки

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с таким вопросом. У моего сына хронический тонзиллит. С апреля месяца начали появляться казеозные пробки на правой миндалине. Прошли 10 процедур на аппарате " Тонзилор", но эффект был кратковременный, через 3 недели опять пробки. Наш доктор сказал, чтобы был эффект нужно пройти как минимум три курса каждые пол года. Так ли это? Возможно ли избавиться от казеозных пробок навсегда? Есть ли смысл делать эти дорогостоящие процедуры, если через пару недель эти пробки опять появляются?
Категория: Детский лор
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Лидия Владимирова 2022-08-06 13:29
Миндалины в таком случае только удалять, сразу уйдут все проблемы. А иначе со временем осложнения будут на сердце и почки.