Эффект после процедур тонзилор, казеозные пробки сразу выходят или спрез

Спрашивает: Светлана Иванова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эффект после процедур тонзилор, казеозные пробки сразу выходят или спрез
Здравствуйте, у меня тонзилит. Часто запах неприятный изо рта и выходят казеозные пробки. Мне назначили тонзилор. Сегодня была 1 процедура. Но когда мне промыли одну и вторую миндалину я отрвгнула только раствор пробоа ни одной не вышло. Так и должно быть или они засасываются в трубку и я их не вижу?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-19 20:51
Здравствуйте, да так и должно быть, продолжайте курс промываний.