Катающиеся уплотнения на гортани

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня увеличились 2 шейных лимфоузла и я стала прощупывать всю шею, с целью выявления еще лимфоузлов, нащупала на самой гортани (по бокам) катающиеся уплотнения в виде фасолинок, подумала, что это тоже лимфоузлы, но по картикнам в интернете вроде не похоже. Не болят. Была у онколога, она даже трогать не стал, прощупал все остальные лимфоузлы, а на область гортани даже внимания не обратил, пошла к медсестре, она сказала, что это строение шеи, но опять же по картинкам не похоже. Скажите пожалуйста, по фото, что я такое трогаю?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без очного могу предложить только лимфатический узел.