Катаракта после операции

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции на глаз спустя месяц появились мошки что делать? Операция была сделана 1 раз
После операции зрение восстановилось только на сорок процентов, ответьте пройдёт ли это.
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если мошки появились, то они уже не пройдут полностью. Но менее заметеыми их сделать можно. Пропивайте курс витаминов с черникой 2 раза в год.