Кашиль и ингаляция

Спрашивает: Aлина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор когда мне была 12 лет сильно простудилась кашлила я сильно, мне сделали ингаляцию дней десять и я вылечилась доктор, слышала доктор что при лёгкой простуде пользуются мамы ингаляциями, можно ли при лёгкой простуде лови пользоваться ингаляцией, я антибиотиков боюсь, ребенка не хочу травить;
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Лёгкое течение орви не требует антибиотиков и ингаляций. Достаточно симптоматического лечения, которое назначит доктор при осмотре.
Алина 2021-12-08 09:57
Здравствуйте доктор слышала, что дети занимающиеся художественной гимнастикой, рост у них не больше 160см из-за что они занимаются гимнасткой, правдивая ли это информация доктор?
Информация сомнительная.