Кашель все зиму

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына кашель все зиму, и к вечеру поднимается температура 37,1-37,3. обращались в больницу сдавали анализы сказали все в порядке, но он как кашель так и кашляет, бывает перестанет на неделю и опять начинает кашлять, мы поехали в город в больницу сдавать все анализы, так же анализы все в порядке, только поставили, что бы он не нервничал, быть с ним спокойным. Прошло уже больше месяца а он все кашляет. Сегодня съездили в больницу сдали анализы, сказали что анализы хорошие, только маленькие хрипы и все, прописали постельный режим
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Алена, добрый день!
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя. На коклюш не похоже? Советую провести по этому поводу обследование.
А что значит "маленькие хрипы"? Лечение назначили?
Всего доброго!