Кашель вот уже месяц длится
Спрашивает: Кулянда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери кашель длится вот уже месяц. Отпаиваю обильно, несколько раз сводила в баню на мокрый пар, стало лучше, но кашель не перестает, с мокротой. Сняла ренген все чисто. Не хотела бы давать антибиотики, что можно дать для полного выздоровления
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, чтобы понять причину кашля, после этого можно будет определиться с лечением?