Кашель длится 2,5месяца и никто не может помочь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет, в основном ребёнок болеет только простуудными заболевания и, за этот год лежали уже три раза в больнице, ларингит Обструтктивный бронхит
Здравствуйте, ребёнка мучает кашель продолжительность 2,5 месяца не сильный, но постоянный были у 2х разных аллергологам назначили Антибиотики свечи Генферон лайт, сингуляр, пульмикорт, но ничего не помогает
3 ответа
Здравствуйте.
На коклюш обследовались?
К педиатру - и обследоваться на коклюш.