Кашель в горле при беременности 3й триместр

Спрашивает: Люсина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нахожусь на 34 неделе беременности, появился кашель но без боли в горле, першит, кашель будто изнутри идёт, нос не заложен, выделеений из носа нет, температура была 1 день 37 и все, а так 36.7 или 36.5, больше не поднималась, что делать? Как лечить врач назначила только акваморис, и все, но кашель у меня нехороший, как безопасно вылечить и проверить от чего это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-21 22:07
Здравствуйте.
Добавьте к лечению мукалтин до 6 таблеток в день и полоскания горла фурацилином и содой.
Всего хорошего.