Кашель в третьем триместре беременности 30 недель

Спрашивает: Татьяна Васильевна Лапина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, третий день кашель вечером сухой, утром после тёплой воды откашливается. Днём кашля можно сказать нет. 30 недель беременности. Что можно?
Горло не болит, температуры нет. Нос закладывает также только под утро.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-02 11:05
Здравствуйте.
В этом сроке от кашля можно принимать мукалтин и сироп алтея. Как противовирусное- свечи виферон по 500 тыс х 2 раза в день 5-7 дней.
Всего хорошего.